Знаешь я довольно занятой человек и названивать тебе не намерен.
Это не самый лучший расклад. Давай попробуем договориться в следующий раз, когда ты не будешь так занята.
Ответь мне на один вопрос. Ты считаешь, что меня можно взять или бросить, или ты достаточно умна, чтобы в самом деле встретиться со мной?
Давай мы сейчас быстро договоримся, когда у нас с тобой будет встреча, и мне не придётся звонить завтра.
Я позвонил тебе договорится о встрече, и если мы сейчас не можем договориться, то может быть не имеет смысл вовсе?
2
Девушка:
Я сейчас занята эту неделю (месяц), сдаю сессию
Парень:
Когда тебе перезвонить, чтобы ты была свободна?
Это не самый лучший расклад. Давай попробуем договориться в следующий раз, когда ты не будешь так занята.
3
Девушка:
(колеблется)
Парень:
Ты знаешь номер моего телефона, и я предлагаю тебе решить самой. Знаешь, если ты не позвонишь, то я буду ощущать потерю, но, может быть, ты и сама сейчас не понимаешь и поймешь, когда повесишь трубку, что это потеря и для тебя. Пока, до свидания.
Информация бралась из открытых источников. Если вы считаете, что информация на этом сайте нарушает ваши авторские права – свяжитесь с администрацией сайта по адресу: "spireng@mail.ru"